Чё Вы с этими нитратами носитесь, как тот дурак с писаной торбой ? Во-первых, щас выращивают в основном ранние сорта арбузов и дынь, а во-вторых, чтобы получить отравление нитратными арбузами-дынями, надо съесть их целый кубометр.

Имею ввиду - отравиться азотом (нитратами) из арбузов-дынь. Проще подхватить дизентерию, чем отравиться
нитратами.

А то ишь, не будут они есть нитратные арбузы, а прочую таблицу Менделеева будут есть, и курить будут,
и выхлопными газами дышать будут, и по ночам сидеть в Ответах будут, а арбузы из принципа жрать не будут.
То ли дело в августе, вот тогда арбузы, всем арбузам арбузы.

Ага, щас...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не ругайся
Верховный Наставник (160626)
А у нас нифкусные продают...
Хранитель Истины (287838)
Сань,у меня дом на третьем транспортном кольце,сейчас МКЖД заработает,у меня шансов отравиться от арбуза минимум,причем полнашегорынка закрыли и арбузных развалов ещенет.А дыню-хоть в январе бери)))
Дело в том, что это гамно имеет свойство накапливаться в организме...
Верховный Наставник (236527)
Нет, Санек. В прошлом году знакомый с другом наелись арбузов раньше сезона, чуть не померли оба, я не шучу. Симптоматика была исключительно тяжелая. Так что тебе тут дело говорят, а ты не слушаешься вовсе.)))