Почему добрейшая Анфиса подбирает котов с помойки, но не подбирает бомжей? Потому что коты мягкие и

приятные, а бомжы грязные и вонючие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
я тебе ж говорила, Мухоморовна, приезжай...дам тебе котика погладить...потом , сходим к церкви и подберем тебе бомжика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Кот, даже помойный, гораздо милее и приятнее этих самых грязных бомжей.
Верховный Наставник (177225)
Я тоже подбираю котят. Легко отвечу на Ваш вопрос. Бомжи сами ответственны за свою жизнь и сами в состоянии ее изменить. Что касается животных /собак и кошек/ - они во всем зависят от людей.
Наставник (86829)
Ага..Подберёт на свою голову
А потом по миру пойдёт
Или обворуют или хату спалят
Наставник (74635)
Кота можно кастрировать.
Бомжей только миллионерам под силу прокормить. Ещё и ограбят в благодарность. Или ещё чего хуже.
Наставник (39278)
Ржу не могу, про мягких котов,коты это маськи ,на куй кому(Анфисе тем более) то пьяные рыхлые романтики..бомжи..это их выбор,а коты не виноваты что их выкинули.
Верховный Наставник (122258)
Вы котов помоечных пробовали на руки брать????
они прям все поголовно толстенькие и пушистые?
и чистые?
и глаза у них не гноятся...
и шерсть по весне от авитаминоза клоками не слезает?
Верховный Наставник (144826)
Наверное именно по этой причине
а потом котейка гораздо меньше жрет и занимает места в пространстве чем бомж