Почему многие мечтают о приюте для бездомных животных,но дажеькота с помойки не принесли домой?

и хорошо ли вы себе представляете, сколько животное живет в этом приюте? через сколько дней его убьют, гуманно...да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11646)
Поэтому и мечтают,чтоб котов там держали и они не мозолили им глаза,как требующие помощи.
Захаравна,а где ка твой ответ на мой вопрос?Справедливость где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
я и кот с помойки вещи несовместимые.
Просветленный (642953)
я не хочу на ночь о печальном!вот. не убьют!
Неправда, значит это неправильный приют
Хранитель Истины (426594)
Ваши предложения?
Хранитель Истины (306753)
Мне б своих прокормить. Жестокая правда жизни. Все слезы мира не вытрешь и все жизни не спасешь.
Кот мне с помойки не нужен-факт,потому,что у меня собаки,но это не мешает мне пристраивать и подкармливать этих несчастных животных,которых заметь выкинули ваши горе кошатники пилять
Хранитель Истины (427203)
Вот не надо я работала в фонде Город Друзей мы собирали бездомных животных на улицах и приносили в приют . Там их специалисты лечили стерилизовали,откармливали и отдавали людям , фонд работал на голландский грант .Потом прикрыли финансирование . А работали мы бесплатно в свободное время по воскресениям обычно .
Наставник (40773)
Не хочешь в приют?
ГЫ!
Хранитель Истины (399300)
Ещё гуманнее навести на помойке порядок, чтобы блестела, а кота никуда не носить, пусть живёт не свободе. И носить ему туда на подносе еду, с цветочком в стаканчике.
Верховный Наставник (161349)
Мне когда котенка под дверь подкинули (почему мне?? я ж высоко живу!), я взяла, конечно...

Но вот сейчас ко мне мармышка заходит.. Ей только потусоваться!! Все обнюхать, обойти квартиру, с высоты посмотреть и уйти! В другую квартиру!!

Она не остается у меня.. Я и не настаиваю..

Но у нас кошки дворовые все сытые.. Кормят их очень хорошо!
А эти "зоофилы" сродни квасным "патриотам", способны только на крики с дивана...
Кота (ВЗРОСЛОГО ИЛИ ДАЖЕ ПОДРОСШЕГО) с помойки домой брать не легче, чем бомжа с такой же помойки к себе в дом тащить. Они уже не приживутся, у них в жизни СВОИ законы!
А вот хозяйка с ними дерьма наблюдается по полной программе.
Верховный Наставник (126256)
Есть разные приюты, детка.
Одни - спецхозяйства по отлову и утилизации бродячих животных, они средства из городского бюджета осваивают, это фабрики смерти.
Другие - волонтёрские, существуют на пожертвования, там стерилизованные зверушки дожидаются усыновителей, или доживают свой век в тесноте, да не в обиде. Диких помойных котов туда не тащат, собирают котят от бездомных кошек, да привечают брошенных, которым на улице не выжить.
Им бы тоже не помешало бюджетное финансирование, но бюджет ориентирован не на помощь, а на уничтожение источника проблем, как и в случае с пенсионерами, медициной и образованием...