Был я в ваших Москвах и Питербургах, ничё хорошего там нет. В Москве толпа народу, все бегут куда-то, суетятся. В Питере ветруган постоянный, холодина и влажность 100%. То ли дело в маленьком городке, в своём доме.

На берегу тихой речки, под сенью вековых сосен...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160646)
А вот я в Москвах и Курсках не была.. В Москве тока проездом.. До Курска ваще не доехаю, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а зато у вас пушка в полдень не стреляет и Авроры нету))
Просветленный (619569)
Хочу в Питер!...у нас даже ночью +30!...хоть бы дождь пошел....
Верховный Наставник (171631)
Человеку хорошо там, где его дом.
Когда я был в Москве проездом в 2012 году (по дороге в Ижевск), улицы были полупустые, ни людей, ни машин почти не было. Так что "всёвыврёте", нет та никаких пробок, столица практически вымерла.
Наставник (54821)
Да не бегут уже в Москве никуда.
Это раньше бегали, а сейчас степенно ползают
Верховный Наставник (138379)
Дааа , лепота то какая , красота !!!))
завидую Вам белой завистью , НО , без Питера уже жить не могу , хотя когда сюда переехала терпеть его не могла , а потом пришла любовь ))))
ну воооот... ПМЖ отменяется?
Наставник (81369)
Да ну, скукотища в маленьком городе, не нужны ни речка, ни домик.
Верховный Наставник (141147)
Питер тоже в сосенках стоит, а дорога в Киев привлекательна ими же ..

Верховный Наставник (172642)
А у нас нет речки... только дом.

И вот такая фигня вокруг... А в Питер очень хочется!