Август на-подходе?В Турции попытка гос.переворота,стреляют!В Ницце вчера люди погибли...

А ведь ещё только середина Июля.Что прогнозируете на август,полетологи и знатоки международных отношений?
Намкрыш?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
Седня "Аврора" с ремонта на вечную стоянку возвращается.... Ну эт я так, к слову))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
хех...в интересное время мы живём
Наставник (25387)
крымнашевсе))))
Просветленный (723167)
В России обычно осенью всякая шняга.
1917-й, 1991-й, 1993-й (я сам при этом участвовал).
Так что не дай бог.
Наставник (39278)
Думаешь самолёты посыпятся?Уеду в тайгу..
Наставник (28115)
думаю: ветер ,будет дуть, сильно
Верховный Наставник (109362)
планирую недельку-другую жарить с картошкой и луком самолично собранные грибы в финляндии, наблюдая за происходящими в московии событиями...