Идёт по 1 му "Три аккорда".Ведущий Аверин,как он вам,талантлив или.?

Не смог создать свой образ и скопировал "Бубу Касторского",да так позорно .Ни голоса,ни хореографии по сравнении с "Бубой"Слуха музыкального не имеет.ПОЧЕМУ АКТЁРЫ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ НЕ ТАКИЕ,КАК РАНЬШЕ?

Отвечайте,кто во что горазд,но правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Праативный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
Аверин- мерзкий. я бы с удовольствием посмотрел эти " три аккорда", если бы его гадкая морда там не мелькала.
''
Верховный Наставник (161665)
Везде одинаков)