Специалист (740)

И тут теперь новая версия?( Зачем??? А долго ли будет доступ к старой? Хочу скопировать свой ЛК..

До какого числа надо успеть? Когда старую версию отключат?
И ЗАЧЕМ вообще новый дизайн, если все пришли на этот сайт только благодаря старому дизайну прежних Ответов?
А так получается, что этот проект повторяет ошибку Мейла, отказываясь от своего главного преимущества.. Будет просто безликая копия...
Без старого дизайна этот сайт не имеет смысла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23540)
на старом можно остаться навсегда-выбор предложен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Да тогда уж уходить взад на мыйловский,та ужин там макароны дают,тьфу я тама был уже ИИ один раз,второй раз пока "гений"Сюда стриганул токмо по старообрядческим соображениям.