Зачем женщине нужно образование, если миссия женщины - это ублажать своего мужа, варить борщ и рожать детей, минимум одного ребенка в год ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Миссию женщин вы хорошо-о-о изучили. )))
Осталось разобраться в чём миссия мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
а много есть мужчин, которые такую семью смогут содержать?
Наставник (86346)
женщина тоже человек
Верховный Наставник (217026)
Хе, хе... Мужику образование вообще ни к чему, поскольку думает он всё равно об одном.
Мудрец (20704)
Прокормишь столько? Один ребёнок в год. Лет двадцать - двадцать пять рожать будет. Ужа-ас! !!
Верховный Наставник (207240)
это не миссия женщины, это миссия самки
Женщины несколько иначе живут
Наставник (74486)
У образованных женщин борщи вкуснее получаются, мужья ублажаются более качественно, дети рождаются более умные и т.д.
вот интересно, как безмозглая женщина, сможет воспитывать столько детей.
Верховный Наставник (164737)
Детей еще и воспитывать нужно.
Наставник (35075)
ыыыы.....щас прибьют....
насчёт миссии не в курсе, кто такую чушь им придумал, но с образованной женщиной гоооораздо интереснее, чем с неучем!
Необразованная одними вопросами заипёт)))
Хранитель Истины (493183)
Санек, кончай пить, а то ведь и побить могут