У Вас есть на этом проекте человек с которым Вы почти "одного поля ягода"+

имею ввиду не образование и так называемый интеллект, а просто "душой прикипели" или пока нема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Канеш,иначе чево тут топтацо попусту.Но без накипи,без поля,на котором приятно рядом присесть,а оч.возвышенно: на одну космическую Волну настроены-на одной частоте выстукиваем SOS)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Не один.
Есть немного, но не прикипело
Наставник (59654)
не знаю
Просветленный (586797)
Скорее грибы...
есть,Света))
Верховный Наставник (207240)
Медвед! я тебя люблю..
Есть, и не один...
Верховный Наставник (144888)
есть несколько человечков называть не буду
Меня не все понимают, но я многих тонко чувствую, может мне просто кажется)))
Да есть