Девушки,вы когда личиКО красите с зеркальцем о чём в этот момент думаете?)) У вас такое разностороннее лицо в этот момент)),то глаз выпучите,то губы сморщите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12812)
Примерно всегда одно и то же: Как же хорошо женщинам, которым не надо (не обязательно) краситься! Это ж такая экономия времени, сил и денег! )

Привет, Игорь! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так..надо верхние реснички подкрасить...вот тут теперь нижние...еще немного верхние... всё. зашибись