госпидя...мне сейчас один Карлик Нос сказал,что ум у женщины-это недостаток...Ага,высшее образование

это вообще беда...Вот мой любимый Германчик Стерлигов, своих детей в школу не пускает и требует, что бы жены их тоже в школе не учились...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
ну да...
ты взяла и послушалась же))) умных-то людей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странный он.... ох странный...
Верховный Наставник (172260)
да ладно...даже сексом лучше заниматься с умной женщиной, чем с глупой
да нет у тебя этого недостатка)) не страдай)
Верховный Наставник (104718)
ты что, корова, я выше тебя на полголовы.
Наставник (73206)
Прикольный))Я тоже в детский сад не ходила))