Детей нужно рожать от умных, высоких и красивых... Так чего же не рожаете ? Вон, красивые, высокие и умные, прям толпами ходят, целыми табунами, рожай - не хочу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160626)
Если гипотетически предположить эту ситуацию, то мне бы подошел умный, не высокий и не красивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
где ходят? а если и ходят, то половина из них придурки)
как? они в секторе радуга.
Наставник (28810)
Сейчас тебе Захаровна нарожает от красавцев словесным поносом,она в этом мастерица
Верховный Наставник (203778)
Это бабская хитрость, им нужна прелюдия от некрасивых и только потом романтический эксклюзив для альфа-самцов.
Верховный Наставник (232333)
я двоих родила - хватит наверное)))хотя говорят - дети красивые..надо еще)))
Наставник (74486)
Красивых, умных и высоких меньше, чем способных рожать, поэтому многим приходится рожать от тех, кто согласится, чтобы они от них родили. Так и портится генетика народов.