..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Законно ли производят провозглашение Донецкой Народной Республики митингующие жители г. Донецка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
А новая власть на Украине и майдан законны7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Самым что ни есть демократичным и законным.
Наставник (31846)
если большинством голосов ЗА, то законно
Наставник (84299)
волеизъявление народа законно для всех, кроме тех кто под правым сектором
Наставник (30501)
Законы изобретают те, кто присвоил себе право изобретать законы.
Наставник (29730)
Ну, если Донецка - то законным, а если Чечня там или Татария - то незаконно это и нужно бомбить.. :-(
.
Мудрец (13635)
а закон в Украине разве есть?
если конституционных судей можно гонять, как пацанов, а уж бумажка тем более ничего не решает..
даже второкурсник юридического факультета скажет, что это сивокобыльный бред.
А можно мой Питер превозгласит себя республикой и перейдет в состав Финляндии, а что.....
Конечно не законно, они могут придумывать все что угодно, но конституцию еще никто не отменял.
После майдана о законности можете забыть