У меня получилось комментарий отправить прямо в ответе, можно чувствовать себя первопроходцем?)

там еще специалист был и еще кто-то, я уже и забыла))) на 250 была перемена, на 500 и на 1000, как то так) но Вам лучше в проектной категории спросить, там точно скажут)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8491)
чувство хорошее. только я пока комментариев еще не получал. так что все еще впереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Я только что зашла и обалдела - ниХфига себе - да тут я смотрю уже всё по преобразилось как!
Наставник (37314)
так-то это конечно так, только потом
ни ответа ни привета) уведомлений
по ходу ответчикам не приходит
Магистр (1305)
Так вы уже магистр??? И это был следующий этап после УЧЕНИКА??? На какой цифре это произошло??? Сделайте добавку в вопросе.