ваши домашние животные сейчас что делают?.. мой друг ходит на столе и ест яблоко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они, слава Богу, спят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Кошки спят.....под вентилятором А пес ходит,сам с собой трепит игрушку и подгавкивает
Верховный Наставник (160626)
И какает?!! ПРивет, Везунчик!!
Верховный Наставник (122258)
а моя от грозы под кровать спряталась.. и дрожит там
Знаток (405)
Бусечка 50 кг гулять ушел, а коты спят)
Верховный Наставник (203756)
Мой благостно мурлыкает после сочной трапезы.
Хранитель Истины (390777)
А моя подруга каким-то шестым чувством усвоила, что после прогулки по столу последует полёт в форточку.
Поэтому по столам не гуляем, в тапки не гадим, яблоки не едим.
Наигралась "мышей" и возлежит на коврике чинно и благородно. )
Верховный Наставник (126227)
А моя красавица(бернский зенненхунд) ушла месяц назад на радугу))))
Магистр (2087)
моя кошка сидит рядом и песенки поет)
Верховный Наставник (172602)
Мои сейчас по персональным будкам дрыхнут... Мы с ними на даче отдыхаем.