украинцы плохие рабочие. их надо бить чтоб работали. все алкаши. вот узбеки работяги и армяне.

только майданить умеют ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
угу, употели прям армяшки у чёрного моря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Армяне работяги??? Щаз! Им бы так бы работать чтобы ничего не делать, торговлей в основном промышляют

Хранитель Истины (317704)
не знаю...чурки хитрые, опасные...гуцулов просто не люблю...во! армяне! хоть много суетятся, но в конце-концов всё сделают