Если тут удалят старую версию ответов, уйдёшь как с мыла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (224559)
Так ведь.. уходила не из-за дизайна)
пошла за толпой, где были и есть хорошие товарищи..))
не так пугает дизайн, как отсутствие адекватных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уйду.
Просветленный (738497)
конечно, я еще не корячился тут как ежик в тумане
скорее всего да..... не нравится мне новая версия не удобно.... но пока есть старая захожу....
Верховный Наставник (172318)
Не буду пока ничего обещать...
Уже один раз ушла.

Давайте по мере поступления неприятностей... будем решать проблемы.

Аня, думаешь, что рухнет эта старая версия?... всё повторяется, жаль.

Добрый вечер)
Мудрец (15988)
у меня нет выбора. в новой версии нет чата
Разумеется уйду)
Верховный Наставник (125427)
НЕсомненно, притом безвозвратно

кто меня знает--и хочет дальше продолжать общение, к примеру имеют мои координаты и всегда могут найти
точно так же как и я их
поэтому..
дело не в ответах--дело в людях здесь
*
Мудрец (24066)
Со слов Котэ старая версия останется...)
А по сути, как для меня, уходят не из-за дизайна сайта, а из-за отсутствия интереса или времени...)
Наставник (67349)
Не буду говорить громких слов, отвечу как всегда отвечала на подобные вопросы. Друзей у меня здесь нет, как показало время, поэтому держаться не за кого. А ведь главное почему мы все здесь-это люди. Меня здесь держит только привычка и попытка найти общение. Поэтому у меня есть два пути: либо я разочаруюсь окончательно, либо найдутся те, ради кого я останусь на любой версии "ответов". Здравствуй, Анюта.
Хранитель Истины (288830)
не, не пойду никуда) останусь уж до конца, и в горе и в радости)

Танин ответ нравится, согласна с ней)
Хранитель Истины (437413)
Да...
Наставник (26567)
Это вопрос специально для Великого Котэ - АДМИНА!

Ну очень не советую ему удалять старую версию интерфейса! На этот, богом забытый, форум, большая часть завсегдатаев пришла именно из-за старой версии Ответов Мыла.ру. Если Котэ удалит её, народ вообще разбежится, сейчас и так посещаемость и активность форумчан значительно упала, по сравнению с прошлым годом!

Хранитель Истины (371180)
доживём узнаем однако
насовсем не уйду. но чаще заходить перестану. как и на мыло, кстати.
интересно, почему мой вопрос на эту тему удалили? кому там что показалось?
...нет,я привыкну:не из-за дизайна же я уходила)...
Посмотрим...Если мой друг уйдет,я пойду за ним...
Наставник (29832)
Придётся через силу заставлять себя заходить сюда. С мыльных ответов ушёл, и отсюда, скорее всего, тоже.
Я Гарфилду верю, так что, почему-то уверенна, что старая версия останется.
Не понимаю, почему многие люди из ничего панику устраивают,
мало проблем, что ли у них... реальных...
или эмоций не хватает... из-за таких пустяков напрягаться... )))
Но если вдруг... мои мысли созвучны с ответом Мисс Справедливость. )
Мудрец (11753)
Скорей всего и я совсем перестану участвовать в обсуждениях на сайте, если старый вариант закроют. Хотя это произойдёт не совсем как на майле: с майловского проекта "Ответов" я ушел оскорблённым, и потому больше там не участвую.

Здесь обстановка иная:
Во-первых, у меня нет повода обижаться на организаторов данного проекта. Более того - я благодарен им за него, ведь благодаря их этот дизайн всё ещё действует, и сделали они его ради нас - тех, с кем не захотели считаться на майле.

Во-вторых, категория "Религия вера" исключительно в которой я участвую, отмирает сама по себе. Там уже в принципе от "религии" ничего не осталось, участвуют лишь любители по-кощунствовать, да пара "глухих" религиозников, адекватных верующих максимум человек 10. Сама тема, по всей видимости изжила себя.

В-третьих, если сюда я заглядываю по-привычке, и всё здесь для меня привычно, то к новому дизайну необходимо привыкать, а есть ли смысл, когда тема отмирающая, к чему тогда привыкать!... Так, что смена дизайна лишь может ускорить мой уход, который, скорее всего, неизбежен.
Та не удалят её - хорошь уже панику разводить)