А помните как про Россию говорили, что к нам ездить опасно? А где теперь не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
Только что вернулись из поездки в Саратов с попутным посещением Волгограда и Элисты. Везде безопасно! Чудесно провели время!

Ночной Саратов. Вид из окна квартиры, где мы жили.

Погода была великолепная! Великая Волга прекрасна.

Элиста. Крупнейший в России храм Золотая обитель Будды. Непередаваемые ощущения от его посещения.

Последняя фотка из интернета - в самом храме съемки строго запрещены. Да как-то и не хочется - такая охватывает благодать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не хотел бы я жить в ЕС или в США. У них там полный беспредел. Безопасность почти на нуле.
Верховный Наставник (236527)
Да похоже к нам поехали. Во всяком случае у нас по Петергофу от туристических автобусов вообще чо-та стало не проехать. Всегда конечно летом много туристов, но сейчас что-то прямо очень много. Нет, это хорошо, мы всем рады, так сказать, welcome.)))
Верховный Наставник (146938)
Ну в России то по-прежнему опасно , ничего ведь не изменилось
Верховный Наставник (127017)
это так называемое "придание имиджа"(в мировом масштабе): типа, Россия - империя зла.
на самом деле Россия теперь ничтожна. А то, что ей приписывают в СМИ - просто пропаганда.

а неопасно там, где нет явных интересов США(читай: не затрагиваются интересы мирового империализма)