А нельзя ЛО поделить на троих?? Ответили ТРИ Очаровательные Женщины..Ответили ВСЕ - Великолепно !!))

Я в смятении..Я ж - Джентльмен..А тут,такое вот )))))))))
Так можно и себя перестать уважать)))))))
Спокойной ВСЕМ !!!
Я так скоро вообще перестану вопросы задавать )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
"Чертовски трудно сделать выбор, когда тебе абсолютно всё равно". Макс Фрай
Но это не в тему)))) просто вспомнила цитату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное шоб пипиську на 3 части не разделили эти 3 амазонки)))))))))
аккуратнее там, я же волнуюсь)
Наставник (32639)
с остальными, натурой расчитаться))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Отдайте ЛО той, у которой меньше баллов.
Наставник (99615)
отдай самой маленькой,обрадуй
давай я отвечу четвертой и ты отдашь ЛО мне?)))))))))))))) это лучший вариант решения вопроса!!!
У меня такой вопрос встаёт 94 раза в сутки..Будь мужиком. Послушайся девушек))))
я в таких вопросах - выставлял вопрос на голосование , тоже не удобняк кого то обделить
Знаешь, кто бы что не говорил, но ты сделал правильный выбор :*****