Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью - совсем другое дело?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ночью всё чувствуется намного отчётливее, возможно, потому что....

все дела переделаны, дневная суета осталась за спиной и сидишь перед монитором,

никуда не торопишься...

и есть время подумать, почувствовать....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
это зависит от того как день прошел) бывает так что домой вечером придешь уработавшись и во всем обломе без чувств на диванчик))