Уверен, что теракт во Франции не имеет ничего общего с религией, просто этого кадра чем то

накачали и он был явно не в себе. Вот и надо теперь точно определить - кому это надо было. А надо было вызвать громкий общественный резонанс, дабы обострить обстановку в мирном регионе. Вобщем почему то люди долго в мире не могут жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да явно арап. даже спорить не буду. муслим,однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111578)
С каких пор Франция - мирный регион?
Наставник (40790)
Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил в воскресенье о невозможности соглашения по трансатлантическому торгово-инвестиционному партнерству между ЕС и США, если оно не учитывает интересы Евросоюза, сообщает агентство Франс Пресс.