Скажите, а тут правда есть историки с дипломом? кто же?

кроме Котофеи, которую я знаю и знания ее под сомнения не ставлю, что у меня явление редкое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161349)
Ну я.. А чоо?!!Истфак СПбГУ подойдеть?! Тока я тут ни про политику, ни про историю даже и не собираюсь говорить..... Мне бы пра мужукоф!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Тут есть училки по разным предметам......
Гроссмейстер (8600)
Она на бред Веллера ссылалась, историк
Магистр (1593)
не, тут в основном овощи-юристы
Хранитель Истины (399340)
Вообще-то историк с дипломом знает не историю, а официальные сказки о ней. Но наизусть )) Есть только два исключения: Котофея и Джордж Сантаяна, который сказал: "История — это набор лжи о событиях, никогда не имевших места, в описании тех, кто при них не присутствовал". ))
с Советским дипломом, заметь я про твою любимку)))
Верховный Наставник (205210)
Не сбрасывай меня со счетов, хотя у мидведа заочно.
Верховный Наставник (172340)
Вот повезло Котофее, мне то ты не доверяешь
Верховный Наставник (224521)
а на базе 8 классов средней школы пойдёт ?
Верховный Наставник (233239)
Тебе то зачем?Доктор кошачьих наук)
Знаток (405)
Есть, с хорошим дипломом, который давно в шкафу и сменен на другой)
Верховный Наставник (116913)
Скоро она свой диплом в помойку выбросит.))
Официальную историю России скоро будут пересматривать.
Истории написанной под каждого "царя"?
))) после того, как твоя подружка заявила, что русские на территории Украины - диаспора, не имеющая никаких оснований противостоять бандеровскому нацизму,... сомнения в ее непрофессионализме отпали (даже за хорошую мзду не стОит опускаться до такого уровня)...
))) ну и совсем смешно выглядят ее попытки составить конкуренцию Н. Нарочницкой)...