Как собрать своё устройство ЭМИ в домашних условиях?

Я подозреваю, что за мой следят и у меня в квартире установлены камеры, подслушивающие устройства и прочее. Я не знаю где их искать. Нужно просто их все поджарить электромагнитным импульсом. Как собрать и что нужно для этого? Какие компоненты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,
Наставник (25296)
Проще взорвать хату нафиг...купить у бомжа паспорт..и уйти на дно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно и психиатры тебе уже не помогут...