Горы, море, солнце, кучи еды и питья, гурии в купальниках, кругом музыка и кучи развлечений .... Рай на Земле, хоть и платный ...

А мусульман из Дагестана скорая то и дело в реанимацию увозит ... Это че, что русскому хорошо, то мусульманину смерть, или Рай запрещен для мусульман из Дагестана? Мля, а ведь молодые ребята, могли бы еще жить и жить, если бы не гневали Аллаха ... Ну это, Господа, НАШЕГО Бога ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737721)
че там чурки набухались до смерти? поделом, им накурка светит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не... Это у них просто такой короткий путь в ихний мусульманский рай с девственницами... Все равно что терракт совершить...
Верховный Наставник (123413)
Бывает, это после Рамадана, скоро всё выправится.