А как вы относитесь к Безрукову--как к актеру? гениальность Есенина, безбашенность Саши Белова, лейтенант Кравцов в " Участке " , брошенный вызов Иешуей в "Мастер и Маргарите " и наконец то Высоцкий... ктО он...гений или актеришка?

...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79931)
Да никак!Хороший актер, но не гений.. Типаж у него такой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
я тебе больше скажу

Хранитель Истины (271187)
Бездарный актеришка! Везде он одинаковый, везде то ли Саша Белый, то ли сам Безрукий. Не умеет он играть, не лицедей он!!! Буээээээээээээ... ((((
Наставник (39088)
Я отношусь к таким людям как было принято в Риме.
Верховный Наставник (181129)

Верховный Наставник (162365)
а кто это такой?
Верховный Наставник (242867)
Как к Актёру.
Гроссмейстер (5729)
Очень хорошо отношусь, как к актеру, который меня чем-то "цепляет") Не гений, но рядом)

А как же ты забыла про "Азазель"?))
Он там совершенно прекрасен))

Нескучного времени, Светлая))
Верховный Наставник (154165)

Наставник (99105)
лично мне--он противен..
лично мне--он не нравится..
очччень не нравится..

Ленк!!
Хранитель Истины (437413)
А мне нравится...