А вам местные ответчики, мнящие себя пупками Земли, тоже запрещают вопросы задавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне обещали,что и сайт закроют...видимо мания величия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не верьте им!!! Пуп Земли, это Я!!!)))
Хранитель Истины (345410)
Картинки перестали грузиться.. (
Наставник (59190)
все было. и угрожали и колами преследовали. и в личку писали что найдут и зарежут. только не в этом а в разделе психология. был там один буйный. а уж сколько на мыле мне грозились приехать и убить я вообще молчу.
Я таких сразу отправляю на знакомство с Гагариным, и пусть обтекают.
Они пытаются отвадить. Заходят в вопрос всякие куперы-бреды-муромы-стренджы-катафрактойки и гадят. Не, меня этим не проймёшь. Просто то, что меня на самом деле интересует, я прямо спрошу у тех людей, которые в состоянии на это дать ответ. Так, потрындеть если захочется...
Мда... Забыла про ТПшек из СДДшек...
Изольдушка ясноблудная запрещает!)
Верховный Наставник (233649)
Это кто ж такие?
Просветленный (644249)
ахаха)) а вон-котофея- вот она))) то решит,чтш я её в чс засунула,то бегает,дрищет свекрнословием,то выгоняет)) а самое парадоксальное: везде себя овцой выставляет)))
скотофея это да...))