в Украине не читали басен Крылова? Слон и Моська,Стрекоза и муравей,Лиса и виноград?то-то и оно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Мартышка и очки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
учебники их почитав ...стало все понятно...откуда столько майданутых
Наставник (37314)
та не, только про Лебедя, рака
и щуку и Собачья дружба))
Мудрец (15568)
Крылов, москальский поэт))) Запрещён к изучению))))
Наставник (37782)
Чиж и голубь.
Наставник (55020)
так ведь Великий и Могучий у них не в чести, а на мову Крылова не переводили...
"в Украине не читали басен Крылова? Слон и Моська,Стрекоза и муравей,Лиса и виноград?то-то и оно "-Вопрос самому себе...Главное что ответ есть)