а новый то дизайн корректируется. авы стали крупнее. хм. это уже даже интересно.

я только из-за шрифта крупного не пойму я написал а вы или авы? мне кажется первое
Дополнен 7 лет назад
из явных минусов что невозможно посмотреть кто лайкнул ответ вопрос. я не нашел как посмотреть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если старой версии не будет, большая вероятность что уйду отсюда. На мыловский ответы не вернусь.
В соц сети не хочу,
буду книжки читать, музыку слушать, кино смотреть и вас всех вспоминать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
слитно
Там в настройках палазила,дизайн "космос" мне понравился,попробуйте все