Така! Выдохнули.............у меня сегодня выходной! Я с вами! И я....радааааа!!!!!!)))))) А вот ты старые вещи...старую музыку вкуда деваешь? Делит?! А как же ностальжи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Катюш! При переезде столько старого барахла выкинул! О существовании многого даже забыл давно.
А музыка... Музыка всегда со мной! Старая музыка - это что-то особенного.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
нужно всё сохранять,через---ть лет раритетом будет(
Просветленный (503833)
Я все нах...что бы глаза не мозолило....
Верховный Наставник (233720)
у меня пластинок виниловых куча стоит без дела(((