адгадайти, какие у меня 2 картины висят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Разнацветная и фтарая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, х.у.л.и тут годать, одна, натюрморт с водкой, вторая, про поросят...
Божественный Гуру (1270354)
Рубенс подделка?
ты жыстокая, садистка!! ты па что вешаешь, невинные картины?
Верховный Наставник (179223)
1.Мишки в сосновом бору...
2.Мишки на Севере...
Или я не прав...???

Дарова,ШызачЬка!!!!
Хранитель Истины (290590)
Мона Лиза, наверно... А две - чтобы это было стерео...
Хранитель Истины (288472)
Первая: "Павлик Морозов сдаёт отца коменданту посёлка" (на картине изображён розовощёкий двухметровый молодчик с пистолет-пулемётом тов.Шпагина, тащущий тщедушного мужичка за шиворот по улице...)
Вторая: " Чужие, гоблины, Джейсон Вуртес, Терминатор и Фредди Крюгер против коварного Сваркенштейна" (ну... тут всё очевидно...))