Извините мой повтор..чо за жуткий дизайн? Или он кому-то по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поменяй в настройках кабинета на другой. А вообще для мобилки хорошо.
На старый легко вернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Внизу страницы переход в старый, я уже...
Верховный Наставник (137178)
И главное, внезапно! Без предупреждения и объявления войны!
Наставник (26632)
Я только сейчас увидела. Вчера еще не было. Это - для слепых и старых, у которых нет очков или они не соответствуют качеству зрения (хотя мне тоже 70, но зрение еще слава Богу, как говорится, и я без очков). К новому привыкаю не очень хорошо... Я - ретроград...
Верховный Наставник (223689)
В Прочее - Другое Гарфилд много чего объяснял
(см.вопросы-лидеры там), один вопрос уже закрыл.
Короче - остаемся в старом, только надо дописывать OLD (old.qna.center) - а насчет кто-то "новый" не увидит чего-то у меня "старой", я не поняла - тоже надо где-то что-то указывать, он там объясняет, но мне надо на пальцах показать...))
Ничего, прорвемся! Я надеюсь, что все "мои" останутся где были... Хотя... Знаю одну девушку,
которой новое как раз приглянулось (а мне нравятся ее вопросы) - ну, посмотрим...