После вашего ора насчет версий складывается впечатление что вы не русские))это правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
адна я тут руска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
правдаправда)))

Верховный Наставник (232085)
када Дичь то подадут?))У мене праздник в разгаре))
Просветленный (831133)
Это я во сне самопроизвольно на шумерские наречия перехожу))
Хранитель Истины (425427)
Или читать не умеют. Кот уже расписал так подробно как для малохольных. По-моему уже все предельно понятно .
Хранитель Истины (379588)
Правда, но я не орала.
Хранитель Истины (306753)
Дык можно подумать, что все русские всё понимают с первого раза.
Наставник (74660)
Иногда по ссылкам из ЛК "вылетает" в новый дизайн.
Где-то есть видимо ошибки.