Уроды!!! Хотела вопрос в лидеры кинуть - хрен оплатить ставку могу!!! Новый дизайн, мать его! Деньги с карты сняли...вкуда они ушли, непонятно! Да и фигня -30 рублей...смешно, право!))) НО! Техподдержка помочь не смогла, а я очень хотела обсудить со всеми

разницу между мужчиной и женщиной(( Кто знает, как оплатить услугу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Ну что...деньги все же дошли до адресата)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)

Наставник (34222)
я пока на диване полежу)))
Мне пришло сообщение,что моя подруга пополнила мой счёт,но денег нет(( подождём
Просветленный (645722)
всё работает
Верховный Наставник (233720)
новый дизайн ваще никакой(((((((((((((((((((((((((