прочла фразу что " Песни Цоя ,как библия - актуальна всегда!" ... что скажете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79931)
Фигня все это! Виктор не считал себя супер поэтом, как и супер музыкантом. Если бы не погиб он в 90-м, то был бы УГ, как и все постаревшие питерские ( и не только) рокеры..
Мало кто из них сейчас интересен.
Да и вообще, рок в России кончился в начале 90-х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
плагиат актуален всегда , а Ё моё.....
Не согласен насчёт Библии
Наставник (59965)
Цой — рокопопс, уже полукоммерческий, начало распада русского рока, вместе со страной.
Наставник (59213)
она еще кучу всяких тупых хавнарей переживет которые поймут все сами в аду.
Магистр (2356)
Туфта этот Цой. Сделали пля идола из придурка...
Наставник (26632)
Он жаждал перемен... Вот они! Ну, и как?...
а я рос на песнях Цоя
Верховный Наставник (154205)
много воды утекло с тех пор и мир изменился не лучшую сторону, так что это спорный вопрос)))