Девочки,а вот если вам приспичит сделать пластику (нос,грудь, что угодно),а муж будет против+

Вы поступите по-своему или прислушаетесь к его протестам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Наверное, буду его убеждать. Хотя, они - мужики такие чудные!) Я как-то первому мужу рассказывала, что всегда мечтала нос себе переделать, сделать его изящнее и убрать с него легкую горбинку. а он так долго и моча на меня смотрел, а потом и говорит:"Может я тебя за нос этот и полюбил. Если убрешь горбинку, я тебе потом сам прежний нос сделаю!" ну вот так со старым носом и хожу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ну если муж любимый, конечно же прислушаюсь. )
Гроссмейстер (9318)
не приспичит мне это, а вообще к мужу всегда прислушиваюсь. однажды брови хотела выщипать, он был против, поэтому не стала. Ну и худеть не стала, так как он не хотел, чтоб худела.
Нет,ну,если я захочу ему сделать пластику носа,груди или чего угодно,я,конечно,спрошу и даже прислушаюсь к протестам,а по поводу себя,я просто поставлю в известность)))