Опять Перестройка.....тута. Госдеп небось воду мутит, как обычно ??? Ни с того ни с сего. Лучшее =

враг хорошего...и тд и тп. И последний вопрос : А зачем всё это?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Елена права, для зомбаков со смартфонами. Вот только что ехала, перематюгалась вся, идут овцы с баранами, носы в гаджеты, им сцуко красный, но раз одна овца пошла, остальные за ней, ничего так, что мы тут едем. А потом будут верещать, нас типа сбили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337535)
Для смартфонов и гаджетов всяких. Считают, так удобнее. И так уже по улицам, как зомби ходят, в смартфоны уткнувшись
типо..изменённая реальность...