Фууу..отпустило, опять на старом дизайне))) Выпьем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
Меня тоже
Гроссмейстер (8684)
оооо точно! ) я тож испужаласи )))
Верховный Наставник (136026)
я тож взад вернулся..ЧоКК Жек!!
Верховный Наставник (232091)
Да не фига. не меняется. И настроек никаких я в ЛК не вижу А нее всё. вернулся
Наставник (56560)
Ужаснах - в новом дизайне не смогла фото в ответ закинуть..(((
Просветленный (831162)
И не говори) Терь точно нажрусь)
До сих пор не отпустило))
Наставник (31216)
А я на новом...секунду назад выбросило,чет я растерялась...обратно хочу))
Ну ладно бы новый дизайн был интереснее, красивши...а то упростили его до категории заводской листовки....
Дети с образованием средней школы(информатика) и то такое бы не смогли придумать)))