Мне не нравится как звучит немецкий язык, а что не нравится вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
русгкий зашибись. Два разговаривают об одном и том же,и ничерта друг друга не понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
мне тоже не нравится, мне итальянский больше всех нравится...
Наставник (27518)
французский и итальянский -уж очень он прилипчивый))
Хранитель Истины (489439)
Мне он тоже не нравится
Верховный Наставник (163927)
мне не нравица, када люди делают вид, что не слышат .
Мудрец (19264)
Жескачь а не язык. Хотя с казахским не сравнить.
Дузачь ми... трансформатррр.
Мудрец (17445)
Это вы, наверное, адыгского языка не слышали... немецкий после него - райское звучание...
Бсж-ахгхо - пчеловод, кхгг-ахгхо - свинопас... И все в том же духе...
Я люблю немецкий.
Специалист (580)
А мне не нравится то, что тебе не нравится как звучит немецкий язык
Верховный Наставник (144300)
и мне тоже немецкий вообще не нравится
по моему английский гораздо приятнее
Наставник (94188)
Меня больше раздражают арабско-семитские языки...