Франция до сих пор празднует День взятия Бастилии, почему русофобы против празднования Дня Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Потому что это напоминает Западу о силе СССР - России. Об ее освободительной миссии. Не ложится эта правда в политику очернения России .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё? гоняют по центральной площади страны современное вооружение?
Немцы стыдятся того, что когда-то поддерживали Гитлера. Почему русофобы до сих пор расхваливают Сталина, да и Путина вместе с ним?