Мужичонка с шапкою в руке это памятник кому и где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136471)
Ст.Привольная в Каневском районе Краснодарского кр...

Памятник погибшим в годы Гражданской войны
Этот памятник был торжественно открыт 7 ноября 1956 года, в день 39 годовщины Великой
Октябрьской социалистической революции.
У памятника много лет (до открытия мемориала приволянам, погибшим в годы Отечественной войны)
проводились митинги, посвященные дню Победы.

P.S.Ну посмотрю
как оно в новой то версии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
КАНЕВСКОЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ст-ца ПривольнаяБратская могила красных партизан, погибших за власть Советов в годы гражданской войны, 1918-1920 гг. ул. Московская,
парк