Кто то сомневался, что полуумный со справкой не привяжет Россию к терракту в Ницце?+++

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, открывая пятничное заседание парламента, связал Россию и ночной теракт во французской Ницце.
“Этой ночью грузовик врезался в толпу людей,которые возвращались домой после празднования Дня взятия Бастилии… Украинский парламент выражает соболезнования… Терроризм не имеет национальности. Ежедневно на Донбассе гибнут украинские хлопцы от рук кремлевских террористов. Это – зло, которое мы должны преодолеть”, – объявил Парубий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835637)
Парубий, Тяниблок, Ляшко... у этих остолопов вообще нормальные погоняла встречаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
У него работа такая....хотя, он полностью соответсвует своему образу и тому что от него требуется
Верховный Наставник (116913)
Наверняка у водилы паспорт ГРУшника РФ найдут.))
Хранитель Истины (498093)

Нас уже разоблачили.Эксперты с незалежной не дремлют.

Наставник (33759)
Трудно не связать!
Ведь комсомольский значок и военный билет нашлись у водителя...Кроме того он перед смертью прошептал что-то типа - Задание вып...
Тут нужно дождаться вердикта наших экспертов - Котофеи, Изольды, Витюхи. Они не обманут.
А Шарли Эбдо ещё не отреагировал своей злободневной сатирой?