Как сразу порвать нить по живому, которая не хочет рваться.. ни с одной стороны, ни с другой? а надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Если не хотят ОБЕ стороны....значит и НЕ НАДО!!!!! Такие НИТИ надо рвать,только если,хотя бы одна сторона ХОЧЕТ ЭТОГО!!!!

Привет,Ленусь)))) Скорей всего ещё не время....не срок...а то не было бы такой проблемы!!! Это только моё мнение ,никому его не навязываю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
одна из сторон...должна стать плохой и вызвать негатив...)
Верховный Наставник (186575)

Мудрец (16399)
Сама сказала- по живому, а это уже ответ. Причём инициатор будет отрывать с мясом и от себя. Так что... легко не бывает..
...ты же Сказка:должна придумать хороший,сказочный выход,правда?)...