Каким должен быть мужчина, чтобы быть круче Неверного? И ваще какими такими данными нужно обладать, чтобы бросить предъяву о собственном превосходстве, чтобы за базар достойно ответить?

А то за базар отвечать придётся, а аргументов-то и нема!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Че Ты на него такая ЗЛАя ? не дал что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Кто такой Неверный?Что до крутости... Тут много параметров, но главный, как вы правильно заметили, умение ответить за базар.)))
Хранитель Истины (430174)
Это такой номер специальный, шоб заметили люди. Типа вот он какой храбрый и т.д.