Магистр (2087)

Что у этой курвы "красотки" с мордой?

35-летняя экс-супруга британского миллиардера Кристина Сысоева посетовала, что случившийся теракт в Ницце испортил ей ужин с друзьями на яхте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77718)
В понятии современных красавишн - у неё "ухоженное лицо".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
По ходу отсосала лишнее
Наставник (65979)
узелок на затылке перетянули,
Просветленный (837525)
Этот... как его... Гуинплен женского пола)
вот чё мне непонятно, как с такой можно спать..
ну,не думаю что британский миллиардер женился бы на курве
а выглядит для 35ти плохо..(
пластика..
Хранитель Истины (259114)
говорит, что только зубы мудрости удаляла
Наставник (39681)
Зато как сосет... Пасть раскрывается натяжением узла кожи на затылке)))
Наставник (31216)
Эти "девушки" пытаются друг друга перещеголять по количеству операций и не замечают очевидного.
Просветленный (653443)
Лоб - ботокс.
В районе переносицы - филлеры.
Остальное лицо - неудачная пластика: перетянули в нижней части.
И у меня сомнения в 35: посмотрите на шею.
Хранитель Истины (258340)
Добрый день! Может я чего-то не понимаю в женской красоте? Как же я теперь спать-то буду, боюсь, однако... Как в популярном фильме:"...глаз на @oпа натянул..." (Ширли-мырли).
Верховный Наставник (124602)
СПС,пофапал
Интересно, витя клюнет на такую 35-летнюю? Как раз для него такое убожество.
Верховный Наставник (187723)
вообще я хочу сказать эти миллиардеры героические люди, судя по всему
такое ипать... это надо иметь железные нервы
Хранитель Истины (337491)
Вот я думаю, как таких губок она добилась. Силикона накачала, жир из попы или просто крышечку от баночки засосала, а оторвать потом долго не могла З.ы. Наверное, присосала.. крышечку

Верховный Наставник (157786)
С голода еще не так перекосит.
Верховный Наставник (136956)
ДеТочка шож ты тараканов с утра пугаешь?..))
йошкин кот
Специалист (759)
Ты же сама написала - испорченный ужин! Чем-то конкретно подавилась, ажно перекосило)
''
Верховный Наставник (161665)
О Арлекино Арлекино
Нужно быть смешным для всех
Арлекино Арлекино есть одна награда смех
Ах-ха-ха-ха-ха-ах-ха-ха-ха-ха......
Моральный и физический урод...