Позвали продолжить работу над заказом в фирму, в которой не заплатили аж за май ( и за июнь). Что посоветуете ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
напиши дословно.. идите на *
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги вперёд.
Верховный Наставник (136837)
а тут разве моно матом?...)

Приветик!!
чтобы сначала заплатили за май)
Согласиться. Когда дадут заказ и определят сроки потребовать оплату за май-июнь-июль.
Верховный Наставник (202919)
браться за работу..и тянуть до полной оплаты..
Просветленный (652660)
Соглашаться, уважаемая Тяпа.
Мне кажется, они заплатят.
Хорошо бы - поскорее.
И продолжать просматривать объявления и искать что-нибудь другое.
Верховный Наставник (233323)
Абсолютным согласием. Но опосля выплаты всех долгов. И не вздумай покупаться на новые обещания. Пусть для начала вернут все что должны
Два варианта.
1. Пусть заплатят все долги, после этого продолжить трудовую деятельность.
2. Послать сразу нах.
И вопрос: если ты официально была оформлена, почему в труд. инспекцию не сходила для начала с жалобой о задержке зарплаты? А если не была оформлена, какого хрена вообще работала?
Хранитель Истины (427236)
А что тут можно посоветовать. Пусть сначала заплатят долги потом идите . Иначе гарантии никакой что снова время впустую не потратите . А Вы вроде бы говорили что Вам клиенты индивидуально предлагают заказы. Так и работали бы с ними