Зачем ПТУ обозвали колледжами, а милиционеров полицейскими?+

как думаете это снова происки Госдепа или чё это на ваш не замыленный патриотически-подозрительный взгляд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201591)
вышли на европейский уровень и их стандарты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
А зачем меняют названия улиц, городов... от этого ничего не изменяется в жизни, только из казны деньги уходят на обновления .....Да еще как уходят то...
ПТУ назвали - технический лицей.
колледж это техникум.