сколько ты можешь потратить на косметолога и как часто? И считаешь ли это важным в своей жизни

девочкам-девочкам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мальвина???))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ни разу не была у косметолога. Сама ухаживаю за кожей.
Верховный Наставник (170392)
офигеть вашено, своей девочке плачу на этого *а 1000 долл в месяц, мало наверное
Верховный Наставник (103687)
Была пару раз у косметолога,больше не хожу после того,как с моего лица клочьями стала сходить кожа.Косметолог был проверенный,у меня подруга к нему ходит не один год,а все препараты у нее были супермега антиаллергенные.
Верховный Наставник (160478)
В идеале мне надо 5,0 т.р. в месяц и ежемесячное посещение обязательно...сейчас летом пропустила июнь и в июле тоже не пойду...в конце августа уже. Для меня это Очень важно, не буду утверждать , что это меня прям омолаживает, но всё ж поддерживает и что не мало важно, даёт уверенность в себе )))
Моя жена ходит давно и довольно часто ( раз в месяц примерно). Тратит много. Я, честно говоря, никакого заметного эффекта не наблюдаю. Но конечно слова против не скажу - она сама зарабатывает и имеет право тратить.
Просветленный (794109)
Я это терпеть не могу, это вот копание на лице, да еще я не вижу, что там происходит.
Но придется на пилинг пойти осенью
Все остальное сама делаю
Верховный Наставник (125658)
раз в неделю в две стараюсь ходить
и важно, и нужно... и пока что можно... (в смысле себе позволить)