А может это такая европейская стратегия?Заманить ИГИЛ в Европу и подождать пока Россия его там не ..

прихлопнет?
Тысячи смертей в Донецке и Луганске как-то проходят незамеченными. Или, в них обвиняют лично Путина
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
похоже на то ))
после Югославии можно и Францию квадратно-гнездовым способом отбомбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Вы идиот?
Магистр (2286)
США помогут Франции расследовать нападение в Ницце

Президент США Барак Обама осудил нападение в Ницце, где 80 человек погибли после того, как грузовик въехал в толпу на праздновании Дня взятия Бастилии
Об этом сообщает ВВС.

"От имени американского народа я осуждаю то, что, очевидно, является ужасным террористическим нападением в Ницце во Франции, в результате которого погибли и были ранены десятки невинных граждан", - говорится в заявлении американского президента.

Обама также сообщил, что направляет команду во Францию, которая должна помочь в расследовании инцидента.
Магистр (1207)
США помогут Франции расследовать нападение в Ницце

Президент США Барак Обама осудил нападение в Ницце, где 80 человек погибли после того, как грузовик въехал в толпу на праздновании Дня взятия Бастилии
Об этом сообщает ВВС.

"От имени американского народа я осуждаю то, что, очевидно, является ужасным террористическим нападением в Ницце во Франции, в результате которого погибли и были ранены десятки невинных граждан", - говорится в заявлении американского президента.

Обама также сообщил, что направляет команду во Францию, которая должна помочь в расследовании инцидента.