Что мне сделать модерам сайта маба и майлру?Они уже неделю как не опубликуют моё объявление Ж ищет М

хотя до этого было всё нормально:-(. Пишу в службу поддержки этим модерам, они просят предоставить текст, эмэйл, а потом либо нагло отмараживаются, либо отвечают что попробуйте написать ещё раз пишу и та же история я, уже не могу(((. А анкету опять заводить желания нет((( и писать первой желание отбили все кому не написала сама первой оказались редкостным дерьмом(((я , текерь понимаю чего многим из них за 30 перевалило и женаты не были(((
Короче как достучатся до казлов модераторов?Может на ответах майла пропоносить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233344)
Пропоносить...однозначно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
дай мне пссворд и ник я те настрою как надо!