Почему наш батька не очень доверяет Кремлю и хочет свой Генштаб и валюту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248612)
А у него выбора-то нет. Либо признать, что такой отдельной нации - белорусы - в природе пока не существует и объединяться обратно. Либо по пути Украины. А там куды ж без генштаба-то. Иначе кто свежеиспеченных нациков на сворке держать будет? Другое дело, что фиг удержишь, но до этого он уже не доживет в силу чистой физиологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Комплекс младшего братика)
Просветленный (738497)
золотой зайчик захотел? Хусейн-Каддафович Бульбашевский.
Наставник (25944)
Ахренеть... А вата чаморочная, вправду ведь верит, что есть на этой земле только они. Московия и московиты - в 18-м веке самовольно присвоившие себе чужое название Россия, взяв его от Руси Киевской и ставшие называться "русскими". Все остальные - их нет и никогда не было.
Наставник (49862)
Россия остается императивным государством и пока так , политика ее в отношении окружающего пространства останется традиционной. Это постепенное поглощение в оконцове с актом проглатывания. Технически это выглядит как постоянное наращивание лобби в парламентах для проведения нужных законов, наращивание связей с олигархами для проведения нужных решений, коррупционных связей для поруки ( да, да, коррупция инструмент в т ч политический) , создание организаций разных идеологических и функциональных свойств для правильного давления на мозги населения, продвижение военных баз, подкуп чиновников, скрытое участие в выборах посредством денежных траншей, и тд. Батька не вчера родился и все прекрасно понимает и здраво оценивает, и сопротивляется этому используя разные хитрости. Вобщем разыгрывает двойную карту дабы незалежность как то сохранить до лучших времен( как он видит эти времена не ясно) , и при этом иметь сиську. Какой конечный стратегический план его опасной игры, это я не понимаю. Он может попросту умереть раньше, или что иное, и все коту под хвост. При чем это вполне может быть не его физиологическая программа. Мне кажется что он неодоценивает ситуацию и собирается жить вечно и в этом его ошибка. Беларусь и так полупереварена российскими службами и всем тем что описано выше, осталось только глотнуть, например технически поставить чисто кремлевского президента, и всем писсаным незалежностям конец. Через неделю обьявят что никаких отдельных беларусов не существует, что все русские и все. Беларусское население к этому уже давно готовят. Мозги у половины населения уже переварены как были до этого переварены мозги хохлов на сколько это было возможно. Вот только ситуация и глупость текущего украинского президента помешала проглотить .
Наставник (83902)
враньё вокруг разъедает мозг всем, правды же никто не скажет
думаю учитель географии на пенсии эмоционально подвержен голосам Америки и Европы
он же искренне верил в белорусскую нефть)))